23 марта 2016 г.

2 и 3 этап СП " Black&White "

     Интернет работает отвратительно ... со среды не могу посмотреть Перископ ... вообще не грузится ... фотографии закачиваются раза с 10 ... написала пост, интернет отключился и ничего не сохранилось ... обидно ужасно ... потом еще раз ... р-р-р ... вот пишу опять ... надеюсь повезет :(

     Так как я не смогла зарегистрироваться в линках второго этапа ("спасибо" за это интернету Билайн), в этом посте я покажу и второй, и третий развороты для СП "Black&White".



   Во втором этапе обязательными техниками были штампинг и эмбоссинг. С помощью этих техник я сделала фоны на страничках: сначала покрыла одну страничку черным грунтом, а другую белым. Потом через трафарет нанесла на странички рисунок подушечкой для эмбоссинга. Посыпала черную страничку черной пудрой, а белую - белой. Запекла пудру феном. Получился выпуклый рисунок из точек разного размера. Штампом "Кракелюр" отпечатала рисунок белым грунтом и черными чернилами. Заэмбоссила рамочки, чипборд и металлические детали черной, белой и серебряной пудрой. На белой страничке еще есть штамп листика на кальке с запеченной белой пудрой. Еще на страничках есть элементы, которые я буду использовать на каждом развороте. На этом развороте в рамочках мои детские фотографии с бабушкой и дедушкой. Кстати, в маленьких рамочках - кусочек фона с фольгой из 1 разворота :)






















     Обязательная техника 3 этапа - кружево и часы. Фон для страничек: загрунтованные акварельные листы размером 20х20 см, побрызганные самодельным спреем через маску "Механика" от LAE. Рамочки, чипборд и некоторые детали заэмбоссила. Под большими часами кусочек фона с фольгой. В рамочках - мои фото с папой и мамой.














4 комментария:

  1. Замечательный и гармоничный разворот во втором этапе! В третьем не увидела белой странички(, на черной очень хорошо и спокойно смотрится весь декор . Спасибо что вы с нами! надеюсь на 4 увидеть и белую страничку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я все редактирую пост ... вернула пока только общую фотографию ... на ней белая страничка ... остальные пока удалила. Только на фото заметила, что часы криво расположены ... уже переделываю, да и в целом немного подправлю белую страничку ... что-то в ней не то :(

      Удалить
  2. Спасибо за участие! Ждём вас в новом этапе!

    ОтветитьУдалить