30 ноября 2014 г.

Моя АТС для новогоднего марафона АТС-challenge. Этап 1.

     В блоге ATC-challenge проходит новогодний марафон. Я решила попробовать свои силы в создании красоты в миниатюре (вернее я решилась попробовать создать красоту после прочтения кучи информации про скрапбукинг и подробного изучения замечательных блогов скрап-мастериц). Это - моя вторая работа в этом виде творчества. Первой была мужская открытка "С Днем рождения", сделанная без каких-либо знаний и правил, и подтолкнувшая меня в мир удивительного придумывания и создания необыкновенной красоты практически из "ничего". Надеюсь у меня все получится :)
     И так ... 
    Карточки АТС (Artist Trading Card - художественная коллекционная карточка) - это миниатюрные художественные работы размером 2,5x3,5 дюйма (6,3x8,9 см) (размер игральной карты), изготавливаемые обычно сериями для дарения, обмена и коллекционирования из самых разных материалов (бумаги, ткани, металла и т.п.). С обратной стороны карточки АТС пишется информация об авторе: имя, фамилия, контактная информация, название серии, номер карточки/количество карточек в данной серии, дата изготовления.
   

Вот моя работа для первого этапа:







     Я делала ее по скетчу блога Творческого клуба "Простые радости"



     В работе я использовала бумагу Fleur Design "Крафтовая Зима" с рисунком снежинок, кальку со снежинками, крафтовую бумагу, для основы - бумагу для акварели. Кусочки вырубки со снежинками и подвеску снежинку заэмбоссировала белой пудрой. На украшение еще пошли тычинки, кружевная лента, вощеный шнур, дырокольные сосновые веточки из бумаги и кальки. Цветок украсила микробисером, добавила снежных точек краской.


UPD: По итогам 1 этапа я - "Приглашенный дизайнер"


7 комментариев:

  1. Анна, у вас получилась очень красивая и нежная АТСочка)))) Кружево так здорово смотрится в работе!!!
    Спасибо, что творите с ATC-challenge!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за теплые слова и вдохновение :)

      Удалить
  2. Ох, какая красота!!!!!!!
    Аня. как хорошо. что ты нам показала свою красоту!!!!!!!
    Спасибо за участие и желаем дойти до финала!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!!! Я очень постараюсь пройти все этапы. Уже придумала, какой будет вторая карточка :)

      Удалить
  3. Красота! А можно с вами обменяться? Марафон закончен и я теперь бегаю по бложикам марафонщиц и обмениваюсь)) Этот марафон мой первый, так что оочень хочется побольше обменяться с соседками по марафону;))) Очень хочется вашу вот эту АТСочку))) Которая в посте)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно можно :) Я оставила комментарий под хотелкой :)

      Удалить
    2. Ага, хорошо - она ваша) Адресок ваш мне пишите сюда: lusya171274@mail.ru А свой адресок я тут напишу ( у меня затруднения с нахождением эл. почты((( ) 461050, Оренбургская обл., г. Бузулук, 4 мик-район, д. 28, кв. 70. Сибриной Людмиле Николаевне.

      Удалить